Solidea Selene 70Den Bordeaux 4L - Collant Opachi

Solidea Collant 70 den BORDEAUX sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione grad

Solidea Selene 70Den Bordeaux 4L - Collant Opachi

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12-15mmHg 4 l Bordeaux - Collant a compressione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Collant 70 den BORDEAUX sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione grad

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Bordeaux 4L - Collant Opachi

Offerta più conveniente

Solidea Selene 70Den Collant Opachi - Collant a compressioneCollant opaco a compressione graduata 70 denari. Supporto compressivo con totale coprenza e confort.Caratteristiche Compressione graduata 12-15 mmHg Opachi 70 denari, coprenti Trama morbida e resistente Taglia 4L disponibile Modalità d'usoIndossare durante il giorno per beneficiare della compressione. Mantengono il benessere delle gambe a livello di categoria.Ideale perChi desidera collant opachi con supporto compressivo.
30,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Venere 70 Denari Collant Nudo Sabbia Taglia 2
17,23 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
VENERE 70 Collant Cammello 2 - M
19,18 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU SAB 4
19,18 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 Coll.Camel 4
18,81 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
VENERE 70 COL NU BLU SCU 3
19,00 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €