Solidea Venere 70 Den Calze Compressione 12-15 mmHg 2M Blu Scuro - Calze a compressione

Solidea Collant 70 den BLU SCURO a maglia liscia VENERE 70 sheer Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 016970** Size M

Solidea Venere 70 Den Calze Compressione 12-15 mmHg 2M Blu Scuro - Calze a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Venere 70 Den Calze Blu scuro 12-15 mmHg 2M - Calze a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Collant Donna Venere 70 Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 70 Denari (Blu Scuro, 44)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,30 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 70 Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 70 Denari (Blu Scuro, 44)

Disponibilità immediata
24,45 €
Spedizione gratuita

Venere 70 Den Tutto Nudo Blu Scuro 2 Solidea 1 Paio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,54 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 70 Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 70 Denari (Blu Scuro, 44)

Disponibilità immediata
32,59 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den BLU SCURO a maglia liscia VENERE 70 sheer Calze a compres

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,40 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 70 Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 70 Denari (Blu Scuro, 44)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,39 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 70 Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 70 Denari (Blu Scuro, 44)

Disponibilità immediata
42,60 €
Spedizione gratuita
Solidea Venere 70 Den Calze Compressione 12-15 mmHg 2M Blu Scuro - Calze a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Venere 70 Den Calze Compressione 12-15mmHg - Calze a compressioneCalze a compressione graduata da Solidea linea Venere. Disponibili in diversi colori e taglie.Caratteristiche Compressione 12-15 mmHg 70 denari Compressione graduata Eleganti e confortevoli Modalità d'usoIndossare durante il giorno per il supporto circolatorio e il benessere delle gambe.Ideale perChi cerca calze a compressione eleganti per uso quotidiano.
24,00 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Venere 70 Denari Collant Nudo Sabbia Taglia 2
17,23 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
VENERE 70 Collant Cammello 2 - M
19,18 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU SAB 4
19,18 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 Coll.Camel 4
19,18 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU BLU SCU 3
19,00 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €