SOLIDEA Collant 30 den MOKA a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Solidea Collant 30 den MOKA a maglia liscia NAOMI 8/11 mmHg art. 013130 Size ML

SOLIDEA Collant 30 den MOKA a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,00 €
Spedizione da 3,99 €

Solidea Naomi 30 Denari Moka 3 ml - Collant velato compressivo

1-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Naomi 30 Denari Collant 8 11mmHg Moka 3 ml - Collant velato compressivo

3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Collant 30 den MOKA a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,49 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den MOKA a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,20 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 30 den MOKA a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den MOKA a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den MOKA a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,39 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den MOKA a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Disponibilità immediata
42,60 €
Spedizione gratuita
SOLIDEA Collant 30 den MOKA a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE: Collant 30 den, velato, a maglia liscia. L’eleganza del corpino sgambato ad azione modellante e contenitiva si abbina all’efficacia della compressione graduata 8/11 mmHg, che esalta il benessere delle gambe. Un soffice plantare anatomico, assolutamente invisibile quando indossato, offre una morbida base d’appoggio al piede. Tassello igienico in cotone e cucitura piatta. Con trattamento antimicrobico. Composizione 80% POLIAMMIDE 18% ELASTAN 2% COTONE; Guida alle taglie: S=42: Peso da 40 a 52 Kg Altezza da 145 A 168 cm; M=44: Peso da 52 a 62 Kg Altezza da 168 A 173 cm; ML=46: Peso da 62 a 72 Kg Altezza da 173 A 178 cm; L=48: Peso da 72 a 82 Kg Altezza da 178 A 183 cm; XL=50: Peso da 82 a 92 Kg Altezza da 183 A 188 cm; XXL=52: Peso da 92 Kg Altezza oltre 188 cm;
13,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VANITY 30 Collant Vita Bassa Camel 4 - L
17,40 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Venere 30 Collant Tutto Nudo Sabbia 3
17,76 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VANITY 30 COL VB SAB 4L
17,40 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Solidea VENERE 30 COLLANT TUTTO NUDO CAMEL 4
13,00 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
VANITY 30 COL VB GLA 1S
17,40 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €