Solidea Wonder Model Maman 140 Opaque Collant 18-21mmHg L Camel - Collant a compressione

Solidea Collant 140 den CAMEL WONDER MODEL MAMAN 140 opaque 18/21 mmHg art. 0404A4 Size L

Solidea Wonder Model Maman 140 Opaque Collant 18-21mmHg L Camel - Collant a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Wonder Model Maman 140 Opaque Collant Compressione 18 21mmHg L Camel - Collant a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Collant 140 den CAMEL WONDER MODEL MAMAN 140 opaque 18/21 mmHg Art. 0404A4 Tg. L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 140 den CAMEL WONDER MODEL MAMAN 140 opaque 18/21 mmHg Art. 0404A4 Tg. L

Disponibilità immediata
50,80 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 140 den CAMEL WONDER MODEL MAMAN 140 opaque 18/21 mmHg Art. 0404

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,80 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 140 den CAMEL WONDER MODEL MAMAN 140 opaque 18/21 mmHg Art. 0404A4 Tg. L

Disponibilità immediata
71,42 €
Spedizione gratuita
Solidea Wonder Model Maman 140 Opaque Collant 18-21mmHg L Camel - Collant a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Wonder Model Maman 140 Opaque - Collant a compressioneCollant a compressione graduata con finitura opaca. Specificamente pensato per le donne in gravidanza.Caratteristiche Opaco Per gravidanza Compressione graduata Modalità d'usoIndossare durante la gravidanza per il supporto alle gambe. Fornisce copertura uniforme e discreta.Ideale perDonne in gravidanza che cercano supporto circolatorio e comfort.
42,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

REDWELLNESS-140 Op.Nero 3-ML
32,03 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Red Wellness 140Op Nero 5X-Xxl
35,56 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE-140-Open Toe Nero 3-ML
30,31 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Venere 140 Open Toe Collant Nero 1 Small
30,28 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Venere 140 Open Toe Cipria 3-Ml
30,31 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita