RELAX UNI CL2 P/A NAT M

Solidea Calze a compressione Relax Unisex CL2 Punta aperta Naturale M 1 pz

RELAX UNI CL2 P/A NAT M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,55 €
Spedizione gratuita

Solidea RELAX UNISEX CL2 PUNTA APERTA NATURALE M

Consegna in 24-48 ore
56,59 €
Spedizione da 0,00 €
RELAX UNI CL2 P/A NAT M

Offerta più conveniente

Relax Unisex Ccl 2 Punta Aperta Natur 2 - M
41,55 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

Solidea Calza Antitrombo Taglia XL Bianca
27,89 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
solidea a-tr.calza nat.xl
34,90 €
11 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Calza Antitrombo Naturale Taglia XL 1 paio
29,64 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita