Solidea Socks Bamboo Carezza Gambaletto 13-17 mmHg 1S Blu Navy - Gambaletti a compressione

Solidea Calze a compressione graduata SocksForYou Bamboo Carezza – 13/17 mmHg – Blu Navy Taglia S

Solidea Socks Bamboo Carezza Gambaletto 13-17 mmHg 1S Blu Navy - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Socks Bamboo Carezza Gambaletto 13-17 mmHg 1S Blu Navy - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO CAREZZA Calze a compressione graduata 13/17 mmHg Art. 060770 Tg. S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,83 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO CAREZZA Calze a compressione graduata 13/17 mmHg Art. 060770 Tg. S

Disponibilità immediata
34,98 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO CAREZZA Calze a compressione graduata 13/17 mmHg Art. 060770 Tg. S

Disponibilità immediata
39,19 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO CAREZZA Calze a compressio

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO CAREZZA Calze a compressione graduata 13/17 mmHg Art. 060770 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,07 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO CAREZZA Calze a compressione graduata 13/17 mmHg Art. 060770 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,02 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO CAREZZA Calze a compressione graduata 13/17 mmHg Art. 060770 Tg. S

Disponibilità immediata
54,60 €
Spedizione gratuita
Solidea Socks Bamboo Carezza Gambaletto 13-17 mmHg 1S Blu Navy - Gambaletti a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Socks Bamboo Carezza Gambaletto - Gambaletti a compressioneGambaletti compressivi in bambù con supporto leggero 13-17 mmHg.Ideale perChi cerca compressione delicata con comfort e morbidezza naturale.
31,90 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea Calza Antitrombo Taglia XL Bianca
27,89 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
solidea a-tr.calza nat.xl
34,90 €
12 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Calza Antitrombo Naturale Taglia XL 1 paio
29,64 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita