Solidea Miss Relax 70 Den Gambaletti Nero 1S - Gambaletti a compressione graduata

Solidea Calze a compressione graduata Miss Relax 70 70 den 12/15 mmHg velato nero S

Solidea Miss Relax 70 Den Gambaletti Nero 1S - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Miss Relax 70Den Gambaletti Velati Compressione 12-15 mmHg 1S Nero - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti 70 den NERO velato MISS RELAX 70 Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 031870 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,75 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 70 den NERO velato MISS RELAX 70 Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 031870 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,90 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 70 den NERO velato MISS RELAX 70 Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 031870 Tg. S

Disponibilità immediata
31,77 €
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 70 Den Gambaletti Nero 1S - Gambaletti a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Miss Relax 70Den Gambaletti Velati 1S Nero - Gambaletti a compressione graduataGambaletti velati 70 denari compressione 12-15 mmHg. Trasparenti e leggeri per eleganza.Ideale perChi vuole compressione leggera con aspetto elegante e velato naturale.
16,90 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea Calza Antitrombo Taglia XL Bianca
27,89 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
solidea a-tr.calza nat.xl
34,90 €
12 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Calza Antitrombo Naturale Taglia XL 1 paio
29,60 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita