Solidea Calf Support 12 15 mmHg 3L Nero - Scaldamuscoli a Compressione

Solidea CALF SUPPORT UNISEX Gambale compressione graduata 12/15 mmHg Nero art. 0528A5 Size L

Solidea Calf Support 12 15 mmHg 3L Nero - Scaldamuscoli a Compressione

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Calf Support Scaldamuscoli 12-15mmHg 3 l Nero - Scaldamuscoli a compressione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA CALF SUPPORT UNISEX Gambale Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Nero Art. 0528A5 Tg. L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,45 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA CALF SUPPORT UNISEX Gambale Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Nero Art. 0528A5 Tg. L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,60 €
Spedizione gratuita

Solidea, CALF SUPPORT, Colore Nero, Gambale, Calze a compressione graduata, 12/1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,60 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA CALF SUPPORT UNISEX Gambale Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Nero Art. 0528A5 Tg. L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,32 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA CALF SUPPORT UNISEX Gambale Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Nero Art. 0528A5 Tg. L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,92 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA CALF SUPPORT UNISEX Gambale Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Nero Art. 0528A5 Tg. L

Disponibilità immediata
63,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Calf Support 12 15 mmHg 3L Nero - Scaldamuscoli a Compressione

Offerta più conveniente

Solidea Calf Support Scaldamuscoli - Scaldamuscoli a compressioneScaldamuscoli a compressione 12-15 mmHg in nero in taglia grande. Supporto strutturato.Caratteristiche Compressione 12-15 mmHg Scaldamuscoli Nero Taglia 3L Modalità d'usoIndossare durante attività sportive per il supporto. Compressione graduata efficace.Ideale perChi ricerca scaldamuscoli compressivi in nero in taglia grande.
26,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Gambale SM09 Nero L
22,86 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea CALF SUPPORT UNISEX Gambale compressione graduata 12/15 mmHg Nero art. 0528A5 Size M
26,90 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
CALF SUPPORT NERO S SM09
22,86 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
CALF SUPPORT NERO M SM09
22,86 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita