Solidea Active Power Unisex Calzini Filato Batteriostatico 2M Bianco - Calzini compressivi

Solidea ACTIVE POWER UNISEX Mini calza tessuto micro massaggiante Bianco Art. 0442A5 Size M

Solidea Active Power Unisex Calzini Filato Batteriostatico 2M Bianco - Calzini compressivi

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Active Power Calzini Filato Batteriostatico Unisex 2M Bianco - Calzini Sportivi

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea ACTIVE POWER UNISEX Mini calza in tessuto micro massaggiante colore Bianco art. 0442A5 Size M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,77 €
0.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE POWER UNISEX Mini calza in tessuto micro massaggiante colore Bianco art. 0442A5 Size M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,99 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE POWER UNISEX Mini calza in tessuto micro massaggiante colore Bianco art. 0442A5 Size M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,60 €
Spedizione gratuita

Solidea, ACTIVE POWER, Colore Bianco, Mini calza, tessuto micro massaggiante

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE POWER UNISEX Mini calza in tessuto micro massaggiante colore Bianco art. 0442A5 Size M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,51 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE POWER UNISEX Mini calza in tessuto micro massaggiante colore Bianco art. 0442A5 Size M

Disponibilità immediata
32,69 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE POWER UNISEX Mini calza in tessuto micro massaggiante colore Bianco art. 0442A5 Size M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,46 €
Spedizione gratuita
Solidea Active Power Unisex Calzini Filato Batteriostatico 2M Bianco - Calzini compressivi

Offerta più conveniente

Solidea Active Power Unisex Calzini - Calzini compressiviCalzini compressivi unisex con filato batteriostatico. Combinano supporto e igiene del piede.Caratteristiche Filato batteriostatico Compressione graduale Unisex e versatile Modalità d'usoSi indossano quotidianamente per beneficiare della compressione e della protezione batteriostatica. Adatti a lunghe giornate.Ideale perChi vuole calzini tecnici igienici con compressione per uso quotidiano.
17,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

ACTIVE Power Unisex Nero 2-M
14,87 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE POWER UNI BI 2-M
13,98 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita