Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 2M Blu Navy - Gambaletti compressione

Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletto a compressione graduata 12/15 mmHg colore Blu Navy art. 0441A5 Size M

Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 2M Blu Navy - Gambaletti compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Active Energy Unisex Blu Navy 2M - Gambaletti compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Blu Navy Art. 0441A5 Tg. M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

Solidea, ACTIVE ENERGY, colore Blu Navy, Gambaletti, Calze a compressione gradua

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Blu Navy Art. 0441A5 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,90 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Blu Navy Art. 0441A5 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,76 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Blu Navy Art. 0441A5 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,75 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Blu Navy Art. 0441A5 Tg. M

Disponibilità immediata
75,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 2M Blu Navy - Gambaletti compressione

Offerta più conveniente

Solidea Active Energy Unisex Gambaletti 2M Blue Navy - Gambaletti compressioneGambaletti unisex con compressione graduata Active Energy taglia 2M in blu navy. Supporto gamba.Caratteristiche Compressione graduata Unisex Blu navy Modalità d'usoIndossare quotidianamente per supporto durante attività. Consultare istruzioni aderenza.Ideale perChi desidera supporto gamba leggero e confortevole durante la giornata.
32,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

ACTIVE ENERGY UNI NERO 5-XXL
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE ENERGY UNISEX ANTR 02
27,61 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Energy Solidea Active Nero Taglia 1-S
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a compressione graduata Calze a compress
32,50 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
ACTIVE ENERGY UNI NERO 3-L
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita