Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione Taglia 1S Rosso - Gambaletti a compressione

Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Rosso Art. 0441A5 Size S

Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione Taglia 1S Rosso - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Active Energy Unisex Rosso 1S - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Rosso Art. 0441A5 Tg. S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

Solidea, ACTIVE ENERGY, colore Rosso, Gambaletti, Calze a compressione graduata,

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Rosso Art. 0441A5 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,90 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Rosso Art. 0441A5 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,76 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Rosso Art. 0441A5 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,75 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Rosso Art. 0441A5 Tg. S

Disponibilità immediata
55,56 €
Spedizione gratuita
Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione Taglia 1S Rosso - Gambaletti a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 1S - Gambaletti a compressioneGambaletti unisex con compressione graduata Active Energy taglia 1S in rosso. Supporto gamba.Caratteristiche Compressione graduata Unisex Taglia 1S Modalità d'usoIndossare quotidianamente per supporto durante attività giornaliera. Consultare istruzioni.Ideale perChi desidera supporto gamba leggero e confortevole durante la giornata.
32,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Energy Solidea Active Nero Taglia 1-S
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE ENERGY UNI NERO 5-XXL
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE ENERGY UNISEX ANTR 02
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a compressione graduata Calze a compress
32,50 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
ACTIVE ENERGY UNI NERO 3-L
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita