Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 3 l Verde Fluo - Gambaletti a compressione

Solidea, ACTIVE ENERGY, colore Verde Fluo, Gambaletti, Calze a compressione grad

Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 3 l Verde Fluo - Gambaletti a compressione

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Active Energy Unisex Verde Fluo 3L - Gambaletti a Compressione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea, ACTIVE ENERGY, colore Verde Fluo, Gambaletti, Calze a compressione grad

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita
Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 3 l Verde Fluo - Gambaletti a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 3L - Gambaletti a compressioneGambaletti a compressione unisex della linea Active Energy. Supporto elastico per il benessere delle gambe.Caratteristiche Compressione graduata Tessuto elastico e traspirante Taglia 3L Colore verde fluo Modalità d'usoIndossare durante l'attività fisica o per uso quotidiano. Fornisce supporto alle gambe durante la giornata.Ideale perChi pratica sport o cerca supporto per le gambe nel quotidiano.
32,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Energy Solidea Active Nero Taglia 1-S
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE ENERGY UNI NERO 5-XXL
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE ENERGY UNISEX ANTR 02
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a compressione graduata Calze a compress
32,50 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
ACTIVE ENERGY UNI NERO 3-L
27,62 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita