Solgar Omega Mix Integratore Omega3 Acidi Grassi 60 Perle Softgels

Solgar Omega Mix Integratore Alimentare, 60 Perle

offerte usate a partire da

Solgar Omega Mix Integratore Omega3 Acidi Grassi 60 Perle Softgels

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
29,69 €
Spedizione gratuita

Solgar Omega Mix Integratore 60 Perle Softgels

2-3 giorni
32,22 €
Spedizione gratuita

solgar Omega mix 60 perle

2-5 giorni lavorativi
32,22 €
Spedizione da 1,50 €

Solgar Omega Mix - 60 perle softgels - Integratore alimentare con olio di pesce, olio di semi di lino e olio di borragine, fonti di Omega-3, Omega-6 e Omega-9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,15 €
0.55 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

OMEGA MIX - INTEGRATORE ALIMENTARE SOLGAR A BASE DI OMEGA 3, 6, 9

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,15 €
Spedizione da 7,90 €

OMEGA MIX 60 PERLE

Spedizione entro 48h
33,32 €
Spedizione da 5,00 €

Integratore Omega Mix 60 Perle Softgels per Cuore, Pelle e Articolazioni con Ome

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,78 €
Spedizione da 5,90 €

Solgar Omega Mix Integratore Alimentare, 60 Perle

40,88 €
Spedizione gratuita

OMEGA MIX 60PRL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Omega mix 60prl
Spedizione da 0,00 €
Solgar Omega Mix 60 Perle
23,05 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
SOLGAR® Omega Mix 2x42,8 g Perle
62,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Spedizione da 5,80 €
Solgar Omega Mix Integratore Omega3 Acidi Grassi 60 Perle Softgels

Offerta più conveniente

Omega Mix è un integratore alimentare a base di olio di pesce, olio di semi di lino e olio di borragine, che contribuisce naturalmente al benessere dell'organismo. IndicazioniSolgar Omega Mix è indicato alle donne in età fertile per attenuare i dolori causati dal ciclo mestruale e per migliorare le funzionalità delle articolazioni e della pelle. A base di olio di pesce, olio di semi di lino e olio di borragine, ricchi di acidi grassi insaturi della serie Omega-3, Omega-6 e Omega-9., migliora il microcircolo e l’attività cardiovascolare.Come funziona Solgar Omega Mix integratore di acidi grassi insaturi?Solgar Omega Mix è un integratore a base di olio di pesce, olio di semi di lino e olio di borragine, naturalmente ricchi di acidi grassi insaturi della serie Omega-3, Omega-6 e Omega-9.L’EPA e il DHA,;contribuiscono alla normale funzione cardiaca;L'olio di lino e l'olio di borragine,;favoriscono;l'integrità e la funzionalità delle membrane cellulari. L'olio di borragine favorisce il;trof
29,69 €
1-3 giorni
efarma.com