Solgar ALIMENTO B 50 CAPSULE VEGETALI FLACONE 24 G

SOLGAR IT. MULTINUTRIENT SpA Solgar ALIMENTO B Integratore alimentare 50 capsule

offerte usate a partire da

Solgar ALIMENTO B 50 CAPSULE VEGETALI FLACONE 24 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
18,49 €
Spedizione da 4,90 €

Solgar It. Multinutrient Alimento B 50 Capsule Vegetali Flacone 24 G

Dalle 19 alle 48 ore
19,94 €
Spedizione da 4,99 €

Solgar Alimento B 50 Capsule

24/48 ore
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALIMENTO B 50CPS SOLGAR

1-3 giorni lavorativi
20,07 €
Spedizione da 5,80 €

Solgar Alimento B Integratore di Vitamina B 50 Capsule

2-3 giorni
20,91 €
Spedizione da 5,00 €

Solgar - Alimento B Confezione 50 Capsule

24/48h
21,09 €
Spedizione da 4,90 €

Solgar Alimento B 50 Capsule - Integratore Multivitaminico Gruppo B

1-2 days
21,15 €
Spedizione da 5,90 €

Solgar Solgar Alimento B 50 Capsule - Integratore A Base Di Vitamine Del Gruppo B

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,75 €
Spedizione da 4,89 €

Alimento b 50 capsule vegetali flacone 24 g

24/72 ore
21,75 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VITA FOLIC 400MG 100TAV SOLGAR
14,36 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Solgar Vita Metab12 Integratore Alimentare, 30 Compresse Orosolubili
19,69 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Solgar it. multinutrient spa - Solgar Estetic Formula Integratore Alimentare Per Capelli, Pelle E Unghie 60 Tavolette
37,59 €
Vai al negozio
ePrice
Spedizione gratuita
Solgar PROJOINT COMPLEX 60 TAVOLETTE
47,95 €
6 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Fitowithania Solgar 60 Capsule Vegetali
24,08 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Solgar ALIMENTO B 50 CAPSULE VEGETALI FLACONE 24 G

Offerta più conveniente

Solgar Alimento B - Integratore Vitamine Gruppo B Le vitamine del gruppo B rappresentano un supporto fondamentale per il benessere quotidiano, contribuendo alla riduzione di stanchezza e affaticamento. Questo integratore alimentare offre una formulazione completa che sostiene il normale funzionamento del sistema nervoso e la funzione psicologica, ideale per chi cerca un supporto nutrizionale mirato e di qualità. Supporto completo per energia e benessere mentale La vita moderna richiede un sostegno nutrizionale adeguato per mantenere vitalità ed equilibrio. Questa formulazione avanzata combina vitamine essenziali che lavorano in sinergia per supportare il metabolismo energetico e il benessere neurologico, offrendo un approccio completo al supporto nutrizionale quotidiano. Formula bilanciata che contribuisce al normale metabolismo dell'omocisteina grazie alla presenza di colina, vitamina B6, acido folico e vitamina B12 Supporta la riduzione della sensazione di stanchezza e affaticam
18,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it