SOLGAR® Super Concentrated Isoflavones 30 pz Compresse

Solgar - Isoflavoni 38 mg (30 compresse)

SOLGAR® Super Concentrated Isoflavones 30 pz Compresse

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,82 €
Spedizione da 5,14 €

Isoflavoni super concentrati 30 compresse Solgar

6-9 giorni lavorativi
21,39 €
Spedizione da 5,15 €

Isoflavoni di soia Solgar, 30 compresse

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione da 7,99 €

SOLGAR® Super Concentrated Isoflavones 30 pz Compresse

Offerta più conveniente

Solare QUALITÄTSGARANTIEDie dunkle Glasverpackung bietet den optimalen Schutz gegen den Einfluss von Sauerstoff, Feuchtigkeit und Licht.AnzeigeSolgar Hochkonzentrierte Isoflavone enthält die Isoflavone Daidzein, Genistein und Glycitin.Verwendung Nehmen Sie als Nahrungsergänzungsmittel für Erwachsene vorzugsweise ein bis zwei Tabletten täglich zu einer Mahlzeit ein, sofern nicht anders angegeben. Die empfohlene Dosis darf nicht überschritten werden.Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe PRO TABLETTEFüllstoff (mikrokristalline Cellulose)613 mgSoja-Isoflavone* insgesamt (Daidzein, Genistein, Glycitin, etc.)38 mgGerinnungshemmer (Siliziumdioxid 52 mg, pflanzliches Magnesiumstearat 10 mg)72 mgCellulosegummi45 mgFarbstoffe ( 16 mg, Karamell 15 mg)31 mgVerglasungsmittel (Hydroxypropylmethylcellulose)29 mgPflanzliches Glycerin 6 mg* Soja von Nature™: garantiert frei von genetischen Veränderungen.WarnungKonsultieren Sie vor der Anwendung bei Schwangerschaft, Stillzeit, Krankheit oder Medikamenteneinnahme
19,82 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it