Solgar Golden Crin B+C Integratore Affaticamento e Stanchezza, 100 Tavolette

Solgar Integratore Golden Crin B+C per il benessere dei capelli 100 tavolette

Solgar Golden Crin B+C Integratore Affaticamento e Stanchezza, 100 Tavolette

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
22,61 €
Spedizione da 5,99 €

Solgar Golden Crin B+C Integratore Vitaminico 100 Tavolette

1-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,00 €

GOLDEN CRIN B + C INTEGRATORE SOLGAR PER IL BENESERE DEI CAPELLI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 7,90 €

solgar Golden crin b+c 100 tavolette

2-5 giorni lavorativi
27,80 €
Spedizione da 1,50 €

GOLDEN CRIN B+C 100TAV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,54 €
Spedizione da 5,90 €

Solgar GOLDEN CRIN B+C, 100 tavolette - complesso Vitamine B+C per periodi di stress - capelli e vitalità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
0.29 EUR/1.0 unità
Spedizione da 1,99 €

GOLDEN CRIN B+C 100 TAVOLETTE

Spedizione entro 48h
29,05 €
Spedizione da 5,00 €

Solgar Golden Crin B+C Integratore Affaticamento e Stanchezza, 100 Tavolette

33,22 €
Spedizione da 5,00 €

GOLDEN CRIN B+C 100TAV

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Golden Gaba 50 Capsule Vegetali
20,16 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
GOLDEN CRIN B piu C 100TAV
22,89 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GOLDEN DREAMS 60TAV
Spedizione da 6,00 €
Complesso B con vitamina C 100 compresse Solgar
14,39 €
6 prezzi
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
Golden Gaba Solgar 50 Capsule Vegetali
20,21 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Solgar Golden Crin B+C Integratore Affaticamento e Stanchezza, 100 Tavolette

Offerta più conveniente

GOLDEN CRIN B + C - Descrizione Integratore alimentare a base di vitamina C e vitamine del gruppo B. Formula bilanciata di vitamine che aiutano a ridurre stanchezza e affaticamento. Vitamina C, B6, B12, niacina, riboflavina e acido pantotenico che contribuiscono a questo ruolo in associazione alla tiamina che contribuisce alla normale funzione del sistema nervoso. Ingredienti Vitamina C (acido L - ascorbico); agente di carica: cellulosa microcristallina; acido pantotenico (D - pantotenato, calcio), inositolo (fitina), niacina (nicotinamide), colina (bitartrato di colina); agente di rivestimento: idrossi - propil - metilcellulosa; agente antiagglomerante: acido stearico vegetale; addensante: carbossimetilcellulosa sodica reticolata; tiamina (mononitrato di tiamina), vitamina B6 (cloridrato di piridossina); agente antiagglomerante: biossido di silicio; vitamina B2 (riboflavina); agente antiagglomerante: magnesio stearato vegetale; miscela erbale polverizzata {tallo di alga norvegese [Asc
22,61 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it