Fattori lipotropi 50 compresse Solgar

Solgar - Fattori Lipotropici (50 compresse)

Fattori lipotropi 50 compresse Solgar

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
19,16 €
Spedizione da 5,15 €

Solgar Dima Hepa Integratore 50 Tavolette

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 5,00 €

2 x Solgar Lipotropic Factors 50 compresse vegan - SPEDIZIONE GRATUITA

Spedizione entro 19 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,80 €
Spedizione gratuita
Fattori lipotropi 50 compresse Solgar

Offerta più conveniente

LIPOTROPIC FACTORS di Solgar è una formula di alta qualità che combina colina, inositolo e L-metionina in 1 capsula. Questo integratore favorisce il processo di riduzione del grasso corporeo eliminando i problemi di fegato grasso. Questo integratore aiuta le persone che lottano contro l'obesità e il sovrappeso riducendo la malattia del fegato grasso, ovvero l'accumulo di grasso nel fegato e la mancanza di combustione. Il risultato di questo problema è la mancanza di risultati evidenti nel processo di perdita di peso.
19,16 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com