AMINO GLUTAMMINA 500 50CPS VEG

Solgar Amino Glutammina 500 50 capsule

AMINO GLUTAMMINA 500 50CPS VEG

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,86 €
Spedizione da 5,00 €

Solgar AMINO GLUTAMMINA 500 50 CAPSULE VEGETALI

Consegna in 24-48 ore
19,39 €
Spedizione da 4,90 €

AMINO GLUTAMMINA 500 50CPS VEG

1-3 giorni lavorativi
20,07 €
Spedizione da 5,80 €

Amino Glutammina 500 50Cps Veg

24/48 ore
20,28 €
Spedizione da 3,99 €

Solgar Amino Glutammina 500 Integratore 50 Capsule Vegetali

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,44 €
Spedizione da 4,90 €

SOLGAR® Amino Glutammina 500 30 g Capsule

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 0,00 €

Solgar Amino Glutammina 500mg 50 Capsule Vegetali

Dalle 19 alle 48 ore
21,61 €
Spedizione da 4,99 €

Amino Glutammina 500 Solgar 50 Capsule Vegetali

2-3 giorni
22,42 €
Spedizione gratuita

AMINO GLUTAMMINA 500 50CPS VEG

2-4 giorni
23,41 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AMINO GLUTAMMINA 500 50CPS VEG

Offerta più conveniente

AMINO GLUTAMMINA 500 Descrizione È un integratore alimentare contenente l'aminoacido L-glutammina in forma libera. L-glutammina è un aminoacido essenziale precursore dell’acido glutammico, un'importante fonte di energia per le cellule cerebrali. Ingredienti L-glutammina (forma libera); agente di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa; agente di carica: cellulosa microcristallina; agenti antiagglomeranti: magnesio stearato vegetale, acido stearico vegetale. Caratteristiche nutrizionali Ingrediente Quantità per capsula L-glutammina 500 mg Modo d’uso Deglutire 1 capsula vegetale al giorno, con acqua, preferibilmente lontano dai pasti. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Gli integratori non vanno intesi come sostituto di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Formato 50 capsule vegetali. Peso netto: 30 g Cod. 1320
18,86 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Solgar Integratore alimentare Amino Glutammina 500 L-Glutammina 50 capsule vegetali
19,99 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
L-Glutammina 500 mg 50 capsule vegetali Solgar
17,98 €
Vai al negozio
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
Solgar AMINO GLUTAMMINA 500, 50 capsule vegetali - L-Glutammina - supporto prote
32,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita