Zeta Farmaceutici MAGNESIO SOLFATO POLVERE 30G

SOLFATO MAGNESIO ZETA 30G BST

Zeta Farmaceutici MAGNESIO SOLFATO POLVERE 30G

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
1,09 €
Spedizione da 4,90 €

Zeta Magnesio Solfato Integratore 30 g

2-3 giorni
1,16 €
Spedizione da 5,00 €
Zeta Farmaceutici MAGNESIO SOLFATO POLVERE 30G

Offerta più conveniente

ZETA Magnesio solfato Descrizione Indicato in tutti i casi in cui ci sia un ridotto apporto di magnesio con la dieta o negli stati di aumentato fabbisogno (stanchezza, debolezza muscolare o crampi provocati da eccessiva sudorazione o attività fisica). Favorisce il fisiologico recupero ed il mantenimento dei naturali livelli fisiologici di magnesio. Senza conservanti né coloranti artificiali. Effervescente, gusto agrumi. Formato Busta da 30 g. Cod. VZG4029
1,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

zeta farmaceutici Magnesio solfato 30g 1bs zeta
1,05 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
MAGNESIO SOLFATO POLVERE 30 G
1,90 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €