FOOT CARE SOLETTA FRESH 2PZ

Soletta Fresh Foot Care Master-Aid 2 Pezzi

offerte usate a partire da

FOOT CARE SOLETTA FRESH 2PZ

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,52 €
Spedizione da 3,99 €

MASTER AID Sol.Fresh 2pz

2-3 giorni
8,14 €
Spedizione da 5,00 €

MASTER-AID FOOTCARE SOLETTA FRESH RITAGLIABILE 2 PEZZI I2

Spedizione entro 48h
8,98 €
Spedizione da 5,00 €

master aid Master-aid footcare soletta fresh ritagliabile 2 pezzi

2-5 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

FOOT CARE SOLETTA FRESH 2PZ
6,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Electric Foot Warmer, 3-Gear Heat Adjustable Heated Slippers, Detachable Washable Feet Warmer, Heat Wrap, Heated Boots for Women, Cozy and Comfortable Heated Footwear for Cold Weather
26,49 €
26490.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Master-Aid Foot Care - Soletta Fresh Ritagliabile, 2 solette
8,28 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Electric Foot Warmer, Heat Adjustable Heated Slippers, Detachable Washable Feet Warmer, Heat Wrap, Heated Boots for Women, and Comfortable Heated Footwear for Cold Weather
25,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electric Foot Warmer, 3-Gear Heat Adjustable Heated Slippers, Detachable Washable Feet Warmer, Heat Wrap, Heated Boots for Women, Cozy and Comfortable Heated Footwear for Cold Weather
26,29 €
26290.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FOOT CARE SOLETTA FRESH 2PZ

Offerta più conveniente

Soletta Fresh è un dispositivo che serve per facilitare la calzata all’interno della scarpa, dotata di uno strato antibatterico che garantisce il controllo del cattivo odore. Deodorante e confortevole, grazie alla presenza di 3 differenti strati di materiale. La parte a contatto diretto con il piede è in microfibra e rende la soletta liscia e morbida al tatto. La sostanza antibatterica minimizza i cattivi odori. Lo strato centrale è in morbida schiuma di lattice e ha la funzione di ammortizzare. La parte a contatto con la calzatura è in materiale antiscivolo per facilitare la stabilità durante la camminata.
6,52 €
Amazon.it