Soleombra Fluido Doposole Setificante Viso & Corpo 200 Ml 200 ml Crema

Soleombra Fluido Dsole Set 200

offerte usate a partire da

Soleombra Fluido Doposole Setificante Viso & Corpo 200 Ml 200 ml Crema

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,89 €
Spedizione da 3,99 €

L'Erbolario SOLEOMBRA FLUIDO DOPOSOLE SETIFICANTE VISO & CORPO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
19,09 €
Spedizione da 4,90 €

SOLEOMBRA FLUIDO DSOLE SET 200

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SOLEOMBRA FLUIDO DSOLE SET 200
20,52 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Soleombra Fluido Doposole Setificante Viso & Corpo 200 Ml 200 ml Crema

Offerta più conveniente

Soleombra Fluido Doposole Setificante PER Viso E Corpo Modalità d'uso: dopo la doccia, e dopo aver eliminato ogni residuo di sale, sabbia, sudore, stendere il fluido su viso e corpo, massaggiando leggermente. Dove la pelle tira molto o dove é piú arrossata, lasciare agire in uno strato sottile come impacco o maschera. Utilizzare anche dopo le vacanze, per prolungare l'abbronzatura. Caratteristiche: fluido doposole che comprende ben 12 attivi vegetali, come il complesso cera d'orzo e burro di Karitè in olio di Argan, contribuisce a ristabilire il giusto tasso d'idratazione cutanea, nutre e protegge dalla desquamazione rafforzando i naturali meccanismi di difesa. Formato: 200 ml.
18,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it