sole OAKLEY | OO 9263 TURBINE

offerte usate a partire da 161,99 €

sole OAKLEY | OO 9263 TURBINE

Prezzo totale più basso
in stock
148,00 €
Spedizione da 7,00 €

Oakley Uomo Oakley OO9263 TURBINE 926362 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Squadrata Polarizzata Prizm

1 giorni lavorativi
159,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Turbine OO 9263 62 63 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
161,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - TURBINE - OO9263 - 926362 - 63

1-3 giorni lavorativi
164,16 €
Spedizione gratuita

Oakley - Turbine - Occhiali da sole rettangolari polarizzati nero opaco con lenti grigie XXL

7 Giorni
235,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook OO9102 9102K6
105,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl OO 9417 23 59 Occhiali da Sole
143,90 €
7 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban 0OO9263 Occhiali da Sole, Nero (Black Ink), 65 Uomo
126,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sole OAKLEY | OO 9263 TURBINE

Offerta più conveniente

Occhiale da sole in O Matter® Matte Black (nero opaco), lenti Prizm Gray Polarized (Prizm grigie polarizzate). Le lenti offrono protezione 100% dai raggi UV.Le lenti Oakley HDPolarized filtrano il 99% del riverbero riflesso, eliminando la foschia e la distorsione ottica che possono causare le lenti polarizzate tradizionali. Le lenti in Plutonite® offrono la massima protezione dai raggi UV filtrando il 100% di tutti i raggi UVA, UVB, UVC e luce blu dannosa fino a 400 nm La tecnologia brevettata High Definition Optics® (HDO®) offre una chiarezza ottica superiore e una visione nitidissima da ogni angolo La montatura in materiale O Matter™ resistente alle sollecitazioni è allo stesso tempo leggera e durevole, per offrire comodità e protezione tutto il giorno
148,00 €
in stock
shopocchiali.it