GYADA COSMETICS, Solare Spray Viso Corpo SPF30 Protezione Alta, Nutriente e Protettivo, Crema Solare Viso ad Assorbimento Rapido, Resistente all'Acqua, Non Unge e Non Appiccica, 200 ml

Solare Spray Viso e Corpo SPF 30 - Gyada Cosmetics

offerte usate a partire da

GYADA COSMETICS, Solare Spray Viso Corpo SPF30 Protezione Alta, Nutriente e Protettivo, Crema Solare Viso ad Assorbimento Rapido, Resistente all'Acqua, Non Unge e Non Appiccica, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
10.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Gyada Cosmetics - Solare Spray Viso Corpo Crema solare 200 ml unisex

lowStock
21,99 €
109.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

VOGLIADISOLE FOUR RESPECT LATTE SOLARE SPRAY SPF50 VISO E CORPO 100 ML
22,00 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Korres Yoghurt emulsione solare corpo e viso SPF30 150 ml
18,04 €
12.03 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dripping Gold Wonder Water Hello Tan spray abbronzante per il viso Medium - Dark 100 ml
15,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
HELAN VOGLIA DI SOLE FOUR RESPECT Latte Solare Spray SPF30 100 ML
15,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
IDEAL SOLEIL SPRAY VISO INV SPF50 75 ML
9,90 €
Vai al negozio
farmacialeosalvatore.it
Spedizione da 5,90 €
GYADA COSMETICS, Solare Spray Viso Corpo SPF30 Protezione Alta, Nutriente e Protettivo, Crema Solare Viso ad Assorbimento Rapido, Resistente all'Acqua, Non Unge e Non Appiccica, 200 ml

Offerta più conveniente

SOLARE SPRAY: Emulsione fluida ideale per soggetti con incarnato medio chiaro. Offre protezione e nutrimento alla pelle. L'erogatore spray rende l’applicazione semplice e veloce PROPRIETA': Un’emulsione leggera e a rapido assorbimento. Resistente all’acqua. Non appiccica e non unge INGREDIENTI: Sistema di filtri fotostabili ad ampio spettro in grado di schermare raggi UVA e UVB MODO D'USO: Applicare uniformemente su pelle asciutta prima dell’esposizione solare e ripetere l’applicazione con frequenza dopo aver traspirato e/o bagni prolungati GYADA COSMETICS: Cosmetici di alta qualità, creati attraverso l’utilizzo di formulazioni esclusivamente naturali, a base di estratti vegetali e biologici
21,90 €
Amazon.it