Solar Brother Sungood Folding Solar Kitchen Giallo

SOLAR BROTHER Fornello solare pieghevole SunGood | Solar Brother Senza taglia

Solar Brother Sungood Folding Solar Kitchen Giallo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fornello solare Solar Brother SunGood TU

Consegna entro 1-5 giorni
99,95 €
Spedizione da 10,39 €
Solar Brother Sungood Folding Solar Kitchen Giallo

Offerta più conveniente

Il Sungood® è pieghevole e ultra compatto, può essere installato in 1 minuto (senza attrezzi) e può essere facilmente riposto in una borsa. Senza fuoco o fiamme, ha il vantaggio di essere utilizzabile ovunque: parchi, spiagge, montagne, campeggi, ecc. Può essere utilizzato per cucinare, cuocere a fuoco lento e riscaldare una varietà di ricette: ratatouille, verdure, lenticchie, pane, torte, pesce , Carne, Ecc. La sua cottura delicata e naturale preserva il sapore del cibo. Con la cottura automatica, goditi i grandi spazi aperti con la famiglia e gli amici, il Sungood® si prende cura di tutto!Caratteristiche:Temperatura di Cottura: Da 100°C A 120°CPotenza: 380 WattCapacità: da 2 a 4 personeVolume di cottura: 2,5 l (pentola non inclusa ma disponibile in Sungood® Pack Plus)Cottura delicata: preserva il sapore del cibo e preserva i micronutrienti.Cucina incustodita: goditi il sole!Tipo di cottura: riscaldamento, cottura e cottura a vapore (verdure, carne, pane, pesce, ecc.)Tempo di cottura
80,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)