Solabiol Cattura Insetti Geranio e Bosso. Trappola Adesiva con Feromone specifico per Piralide del Bosso, 4 Foglietti

Solabiol Trappola adesiva Geranio e Bosso con feromoni per piralide del Bosso 5 pz

Solabiol Cattura Insetti Geranio e Bosso. Trappola Adesiva con Feromone specifico per Piralide del Bosso, 4 Foglietti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
0.82 EUR/1.0 cartone
Spedizione gratuita

Cattura Insetti Ornamentali confezione da 5 pz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,89 €
Spedizione da 6,90 €

Solabiol Cattura Insetti Geranio e Bosso. Trappola Adesiva con Feromone specifico per Piralide del Bosso, 4 Foglietti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,90 €
Spedizione da 7,90 €

Cattura Insetti Ornamentali confezione da 5 pz

Disponibilità immediata
11,20 €
Spedizione da 5,99 €

Solabiol Cattura Insetti Geranio e Bosso. Trappola Adesiva con Feromone specifico per Piralide del Bosso, 4 Foglietti

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

Solabiol Cattura Insetti Geranio e Bosso. Trappola Adesiva con Feromone specifico per Piralide del Bosso, 4 Foglietti

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

Solabiol Cattura Insetti Geranio e Bosso. Trappola Adesiva con Feromone specifico per Piralide del Bosso, 4 Foglietti

Disponibilità immediata
13,77 €
Spedizione gratuita

Solabiol Cattura Insetti Geranio e Bosso. Trappola Adesiva con Feromone specifico per Piralide del Bosso, 4 Foglietti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,30 €
1.19 EUR/1.0 cartone
Spedizione da 3,99 €

Cattura Insetti Geranio e Bosso SBM

1-2 giorni lavorativi
14,30 €
Spedizione da 12,50 €
Solabiol Cattura Insetti Geranio e Bosso. Trappola Adesiva con Feromone specifico per Piralide del Bosso, 4 Foglietti

Offerta più conveniente

Trappola adesiva con tecnologia a feromoni autorizzata in agricoltura biologica ✔ Feromone specifico (già posizionato sui fogli adesivi) per la cattura della Piralide del Bosso ✔ In aggiunta al feromone di attrazione ha il colore verde per favorire la cattura del lepidottero del geranio ✔ Con laccetto incluso nella confezione ✔ Una trappola per pianta per cattura massale Resiste a pioggia e altri agenti atmosferici ✔ Fino a un mese di protezione per foglietto Una confezione contiene 4 foglietti adesivi con feromone già applicato
9,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Solabiol Cattura Insetti Vite, Trappola adesiva con Feromone specifico per Tignola e Tignoletta della vite. 5pz
28,50 €
5.7 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita