SOLA Livella a bolla AZB

LIVELLI SOLA AZB FOCUS 2 BOLLE CM.100

SOLA Livella a bolla AZB

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
36,36 €
Spedizione da 14,90 €

Sola, 1011301, livella a bolla d’aria AZB 100, colore rosso, 100 cm

Disponibilità immediata
37,18 €
Spedizione da 17,40 €

Sola, 1011301, livella a bolla d’aria AZB 100, colore rosso, 100 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,81 €
Spedizione gratuita

Sola, 1011301, livella a bolla d’aria AZB 100, colore rosso, 100 cm

Disponibilità immediata
43,10 €
Spedizione da 8,99 €

LIVELLA SOLA AZB A BOLLA D'ARIA IN ALLUMINIO ANODIZZATO ARGENTO 2 BOLLE

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
EUR 48,00 / Unità
Spedizione da 10,00 €

LIVELLA SOLA AZB 2 BOLLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,71 €
Spedizione gratuita

Sola, 1011301, livella a bolla d’aria AZB 100, colore rosso, 100 cm

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione da 10,00 €

Sola, 1011301, livella a bolla d’aria AZB 100, colore rosso, 100 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,70 €
Spedizione gratuita

Sola, 1011301, livella a bolla d’aria AZB 100, colore rosso, 100 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LIVELLI SOLA AZB 2 BOLLE CM. 50
43,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLA Livella a bolla AZB

Offerta più conveniente

* 1 fiala orizzontale, 1 fiala verticale * altissima precisione di misura in posizione normale e inversa * profilo in alluminio ad alta resistenza per artigiani professionisti * Lettura migliore, più veloce e più precisa grazie alle livelle a bolla brevettate SOLA-FOCUS * Fiale in vetro acrilico infrangibile con lente d'ingrandimento (+20%) e garanzia di impermeabilità di 30 anni * Migliore leggibilità al crepuscolo grazie al rivestimento luminoso SOLA ottimizzato * terminali ammortizzanti * Peso del profilo: 590 g/m * Dimensioni: 49 x 23 mm * Tolleranza di misura in posizione standard: 0,50 mm/m (0,029°) * Tolleranza di misura per la misurazione dell'inversione: 0,75 mm/m (0,043°) * Marca: SOLA
36,36 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)