Sol de Janeiro Delícia Drench Shower Oil 90ml

offerte usate a partire da

Sol de Janeiro Delícia Drench Shower Oil 90ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 4,50 €

SOL DE JANEIRO - Delícia Drench Shower Oil Olio doccia 90 ml female

inStock
9,49 €
105.44 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Sol de Janeiro Delicia Drench olio doccia emolliente 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

SOL DE JANEIRO Sol De Janeiro - Delicia Drench™ Shower Oil - Olio Per Doccia - delicia Drench Shower Oil 90ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 4,50 €

Sol De Janeiro - Delicia Drench - Olio doccia 90 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

SOL DE JANEIRO Delicia Drench - Olio doccia da viaggio, 3 fl oz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,25 €
26.94 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

SOL DE JANEIRO Delicia Drench - Olio doccia da viaggio, 3 fl oz

24,25 €
26.94 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

SOL DE JANEIRO Delicia Drench - Olio doccia da viaggio, 3 fl oz

Unknown
25,83 €
Spedizione da 3,99 €

SOL DE JANEIRO Delicia Drench - Olio doccia da viaggio, 3 fl oz

27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Sol de Janeiro Delicia Drench Body Butter - burro corpo 240 ml
35,48 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol de Janeiro Brazilian Glossy Nourishing Anti-Frizz olio anti-crespo 58 ml
24,75 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Sol de Janeiro Cura Cura del corpo Bum Bum Body Firmeza Oil 100 ml
39,00 €
20 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Sol de Janeiro Delícia Drench Shower Oil 90ml

Offerta più conveniente

Start your journey to supple skin in the shower with Sol de Janeiro’s Delícia Drench Shower Oil, a moisturising oil-to-milk body wash that gently cleanses and soothes. Enriched with bacuri butter and prebiotic hibiscus, the formula nourishes the skin barrier and natural microbiome with a blend of fatty acids and amino acids. Meanwhile, a Brazilian oil infusion of Brazil nut, coconut, açai, sunflower seed and andiroba seed locks in long-lasting moisture, supporting radiant, silky-soft skin post-cleanse. Expanding on the brand’s decadent line of Delícia Drench predecessors, the honey-like oil fills your shower with the lush Cheirosa 59 fragrance, a woody-gourmand blend brimming with candied violet, whipped amber and sheer sandalwood nuances. Use as the first step in your bodycare routine, before massaging Sol’s velvety body butter and sealing with a spritz of its iconic body spray, to enhance your sugared scent trail.
7,50 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it