Sol de Janeiro Cheirosa 59 profumo spray 240 ml

Sol de Janeiro Cheirosa '59 Spray profumato per corpo e capelli da donna 240 ml

4,9 (9)

Sol de Janeiro Cheirosa 59 profumo spray 240 ml

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 19.580 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
29,25 €
Spedizione da 4,50 €

Sol de Janeiro Cheirosa 59 Spray da corpo (donna) 240 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
29,50 €
Spedizione da 5,50 €

Sol De Janeiro Cheirosa 59 Spray per il corpo donna 240 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
30,40 €
126,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Sol De Janeiro Rio Cheirosa 59 Hair & Body Fragrance Mist Spray Corpo 240 ml Donna

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorini lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
37,75 €
157.29 per litro
Spedizione da 6,95 €

SOL DE JANEIRO Sol De Janeiro - Brazilian Crush Cheirosa 59 - Spray Profumato Per Corpo E Capelli - delicia Drench Mist 240ml - Donna

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
39,00 €
Spedizione gratuita

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '59 240 ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
39,73 €
Spedizione da 4,99 €

SOL DE JANEIRO - Brazilian Crush Cheirosa 59 Spray idratante corpo 240 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
41,99 €
174.96 € / 1 l
Spedizione gratuita

Sol De Janeiro Cheirosa 59 Delicia Perfume Mist Spray 240 ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
43,33 €
Spedizione da 20,79 €

Sol De Janeiro Cheirosa 59 Delicia Perfume Mist 240 ml Spray

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
47,68 €
Spedizione da 20,79 €
  • 1
  • 2
Segnalare contenuti illegali
Sol de Janeiro Cheirosa 59 profumo spray 240 ml

Offerta più conveniente

Ultima novità dell'esperienza profumata Sol de Janeiro, Cheirosa 59 Perfume Mist emana una fragranza gioiosa ed edificante. Note di orchidea vanigliata, violetta confettata e puro legno di sandalo si intrecciano per creare un profumo ricco, caldo e dolce che trasporta chi lo indossa in un tramonto brasiliano. Ispirata all'anno 1959, quando il cantante João Gilberto pubblicò l'album di bossa nova Chega de Saudade (alias No More Blues), la nebbia abbraccia la pelle e i capelli con il calore di ambra montata, prugna vellutata e vetiver fresco.
29,25 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Sol de Janeiro Cheirosa 59 profumo spray 240 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Sol de Janeiro Cheirosa 59 profumo spray 240 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Sol de Janeiro Cheirosa 59 profumo spray 240 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 29,25 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop lookfantastic.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Sol de Janeiro Cheirosa 59 profumo spray 240 ml oscilla tra 29,25 €€ - 64,99 €€.
  • Metodi di pagamento: lookfantastic.it accetta PayPal, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop lookfantastic.it con 3-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 18,74 €

Prodotti simili

Sol De Janeiro Beija Flor™ Elasti-Crema da Corpo 75 ml
Sol De Janeiro Beija Flor™ Elasti-Crema da Corpo 75 ml
14,95 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol de Janeiro Brazilian 4 Play gel-crema doccia idratante 385 ml
Sol de Janeiro Brazilian 4 Play gel-crema doccia idratante 385 ml
19,59 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream 240 ml
Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream 240 ml
35,09 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol de Janeiro Delicia Drench Body Butter 75 ml
Sol de Janeiro Delicia Drench Body Butter 75 ml
15,74 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '68 Spray profumato per corpo e capelli da donna 90 ml
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '68 Spray profumato per corpo e capelli da donna 90 ml
17,80 €
197,78 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.co.uk Kunde

La mia nipote l'ha adorato.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Le mie nipoti lo adorano❤️

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ho provato parecchi body mist negli anni, e questo Sol de Janeiro Hair & Body Perfume Mist è rapidamente diventato uno dei miei preferiti. La fragranza è perfettamente equilibrata—percepibile senza essere invadente—e funziona bene sia per l'uso quotidiano che per le occasioni speciali. Ciò che amo …

via trustami

Amazon.com Kunde

Profuma davvero bene; non avrei pensato che mi sarebbe piaciuta la vaniglia. Tuttavia dura a lungo solo se lo stratifichi.

via trustami

Non dimenticarti del tuo codice sconto: