Sol de Janeiro Bum Bum Jet Set

Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Jet Set kit da viaggio

5,0 (4)

Sol de Janeiro Bum Bum Jet Set

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

Sol de Janeiro Bum Bum Jet Set

2-3 giorni
23,60 €
23,60 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Sol de Janeiro Bum Bum Jet Set 50 ml + 30 ml + 90 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,03 €
Spedizione da 4,99 €

Sol De Janeiro Bum Bum Set da viaggio per la cura della pelle

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,89 €
EUR 3,99 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

Sol de janeiro jet set bum bum summer

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione gratuita

Sol De Janeiro Sdj Bum Bum Summer Jet Set

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita
Sol de Janeiro Bum Bum Jet Set

Offerta più conveniente

Sol de Janeiro Bum Bum Jet Set - un set da viaggio di prodotti iconici Sol de Janeiro che offrono una cura della pelle di lusso ispirata alla bellezza brasiliana. Questo set comprende i prodotti più popolari in un formato pratico, perfetto per viaggiare o per provarli. Tutti i prodotti sono profumati con la fragranza Cheirosa '62 con note di pistacchio, caramello salato e vaniglia. Contenuto del set: Brazilian Bum Bum Cream (50 ml): crema corpo rassodante e idratante che favorisce l'elasticità della pelle e la lascia morbida e liscia. Brazilian 4 Play Crema-Gel Doccia Idratante (90 ml). Brazilian Crush Cheirosa '62 Perfume Mist (30 ml). Caratteristiche: Idrata e nutre la pelle, lasciandola morbida ed elastica. Rassodala pelle, soprattutto nelle zone problematiche come cosce e glutei. Offre un profumo rinfrescante di Cheirosa '62 che dura tutto il giorno. Formato pratico, ideale per i viaggi o come regalo. Adatto a tutti i tipi di pelle. Vantaggi principali: Un rituale completo per la c
23,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Sol de Janeiro Cura Cura del corpo Brazilian Bum Bum Cream 75 ml
15,50 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SOL DE JANEIRO - Brazilian Crush Cheirosa 62 Mist Spray idratante corpo 90 ml unisex
16,67 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream 240 ml
19,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SOL DE JANEIRO - Cheirosa 48 Mist Spray idratante corpo 240 ml unisex
37,75 €
157.29 per litro
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Sol de Janeiro Delicia Drench Body Butter 75 ml
15,59 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

4 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Profuma divinamente, devo acquistare altre e diverse fragranze ❤️

via trustami

Ebay.de Kunde

Adoro l'aroma. Però penso che sia un po' troppo caro, come ormai quasi tutto.

via trustami

Ebay.de Kunde

Eccellente

via trustami