Sol de Janeiro Beija Flor™ Jet Set

Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set kit da viaggio per il corpo da donna

Sol de Janeiro Beija Flor™ Jet Set

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
27,89 €
Spedizione da 5,50 €

Sol de Janeiro Beija Flor™ Jet Set

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
28,40 €
31,55 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Sol De Janeiro Beija Flor Set da viaggio per la cura della pelle

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,89 €
Spedizione da 6,99 €
Sol de Janeiro Beija Flor™ Jet Set

Offerta più conveniente

Il Sol de Janeiro Beija Flor™ Jet Set è un set regalo che offre un'iconica cura del corpo in un comodo formato da viaggio. Questo lussuoso set cosmetico Beija Flor™ comprende un gel doccia da 90 ml, una crema corpo da 50 ml e uno spray corpo e capelli da 30 ml, che insieme assicurano una pelle perfettamente morbida, idratata e sensualmente profumata. Una scelta ideale per i viaggi e come regalo elegante. Caratteristiche Include gel doccia da 90 ml Crema corpo 50 ml per un'idratazione intensa Spray per capelli e corpo 30 ml Fragranza sensuale e fresca di Beija Flor Pratica confezione da viaggio Benefici principali Trattamento completo per il corpo in un unico set Lascia la pelle morbida e nutrita Impregnano pelle e capelli con una fragranza di lunga durata Ideale per viaggiare e provare la gamma Ottimo consiglio per un regalo Utilizzare Applicare il gel doccia sulla pelle umida, fare schiuma e risciacquare Applicare la crema corpo sulla pelle asciutta e massaggiare delicatamente Spruzza
27,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Sol de Janeiro Cura Cura del corpo Brazilian Bum Bum Cream 75 ml
15,50 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SOL DE JANEIRO - Brazilian Crush Cheirosa 62 Mist Spray idratante corpo 90 ml unisex
16,67 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream 240 ml
19,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SOL DE JANEIRO - Cheirosa 48 Mist Spray idratante corpo 240 ml unisex
37,75 €
157.29 per litro
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Sol de Janeiro Delicia Drench Body Butter 75 ml
15,00 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €