Adidas All Szn Soft Lux Loose Full Zip Sweatshirt Nero S Donna

Soft Lux ampia con zip integrale Black S

offerte usate a partire da

Adidas All Szn Soft Lux Loose Full Zip Sweatshirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme Soft Lux Full-Zip Tracktop, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,33 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Giacca di felpa sportiva 'All Szn' nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR XS-S

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Felpa con zip integrale Soft Lux Loose Black S

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Women Soft Lux Ampia con Zip Integrale
64,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Adidas Soft Lux ampia con zip integrale W Giacca maglia full zip da donna
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Felpa Soft Lux Loose Off White 2XL
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas All Szn Soft Lux Loose Sweatshirt Bianco L / Regular Donna
40,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas All Szn Soft Lux Loose Sweatshirt Bianco XS / Regular Donna
40,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas All Szn Soft Lux Loose Full Zip Sweatshirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera ADIDAS All SZN Soft Lux LooseEleva il tuo comfort quotidiano con una morbidezza e uno stile senza pariScopri il tuo nuovo capo essenziale per stratificare tutto l´anno con la felpa con zip intera ADIDAS All SZN Soft Lux Loose da donna. Meticolosamente progettata per coloro che cercano sia un comfort supremo che un´eleganza discreta, questa felpa ridefinisce il lusso casual. È la perfetta unione tra design di ispirazione atletica e sofisticatezza rilassata, rendendola un capo indispensabile per tutto, dai defaticamenti post-allenamento alle uscite rilassate del fine settimana e alle comode giornate di lavoro da casa. Muoviti nella vita con grazia senza sforzo e avvolgiti in uno strato che si sente bene quanto appare.Questo top con zip intera adidas è realizzato in morbido tessuto peach per una sensazione confortevole.La forma ampia e la lunghezza estesa la rendono il capo perfetto da stratificare per un look rilassato e informale.Un colletto alla coreana e una zip f
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)