soffisof Air Dry Pants Extra M 9 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,10 €
Spedizione da 1,90 €

SOFFISOF Pants Extra*M 9pz

2-3 giorni
5,66 €
Spedizione da 5,00 €

PANNOLONE PER INCONTINENZA SOFFISOF AIR DRY PANTS EXTRA MEDIUM 9 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,38 €
Spedizione da 5,00 €

1 Conf. (9 Pants Tg.M) Soffisof Air Dry Extra Mutandina Assorbente Incontinenti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Soffisof Misura Media 9 pezzi - Pants Assorbenti

3-5 giorni lavorativi
22,77 €
Spedizione da 5,90 €

2 Conf. (18 Pants Tg.M) Soffisof Air Dry Extra Mutandina Assorbente Incontinenti

33,59 €
EUR 16,80 / Unità
Spedizione gratuita

2 Conf. (18 Mutandine Tg.M) Soffisof Air Dry Pants Mutandina Extra Incontinenti

34,23 €
EUR 17,12 / Unità
Spedizione gratuita

3 Conf. (27 Pants Tg.M) Soffisof Air Dry Extra Mutandina Assorbente Incontinenti

43,04 €
EUR 14,35 / Unità
Spedizione gratuita

36pz Soffisof Pants assorbente medium per incontinenza assorbenza extra 800

44,93 €
EUR 11,23 / Unità
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
soffisof Air Dry Pants Extra M 9 Pezzi

Offerta più conveniente

Soffisof Air Dry Pants Extra M 9 Pezzi Caratteristiche: Soffisof Air Dry Pants Extra M 9 Pezzi è una protezione assorbente monouso a mutandina per incontinenza moderata, studiata per essere indossata come normale biancheria e favorire autonomia, discrezione e comfort quotidiano. Il prodotto è indicato per adulti attivi o assistiti con incontinenza moderata che necessitano della taglia M. Indossare come uno slip, verificare la corretta aderenza e sostituire quando necessario; per rimuoverlo si possono aprire i lati. La combinazione tra formato, livello di assorbenza e vestibilità consente di scegliere una protezione coerente con mobilità, intensità delle perdite e necessità di assistenza. confezione da 9 pezzi taglia M struttura pull-up facile da indossare materiali traspiranti e nucleo assorbente con controllo degli odori livello di assorbenza Extra FAQ Soffisof Air Dry Pants Extra M 9 Pezzi: A cosa serve Soffisof Air Dry Pants Extra M 9 Pezzi? Soffisof Air Dry Pants Extra M 9 Pezzi è
5,10 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Soffisof Air Dry Maxi Pannolone A Mutandina Taglia 2xl 15 Pezzi
18,15 €
7 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Soffisof Pannolone per incontinenza Lady Air Dry Super 15 pezzi
4,20 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Soffisof air dry pants ex l14p
9,96 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Soffisof Air Dry Pants Ex Xl
10,07 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €