SOFFIONE QUADRATO IN OTTONE CROMATO MODELLO SYNCRO KING 1/2" - 1 GETTO - 300X300
Soffione doccia quadrato 30x30 cm - syncro king paffoni
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,51 €
Spedizione da 10,50 €
Soffione doccia quadrato 30x30 cm - syncro king paffoni
Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita
Soffione doccia quadrato 30x30 cm - syncro king paffoni
Disponibilità immediata
132,57 €
Spedizione gratuita
Soffione doccia quadrato 30x30 cm - syncro king paffoni
Disponibilità immediata
142,28 €
Spedizione gratuita
SOFFIONE QUADRATO IN OTTONE CROMATO MODELLO SYNCRO KING 1/2 - 1 GETTO - 300X3...
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,28 €
Spedizione gratuita
Soffione doccia quadrato 30x30 cm - syncro king paffoni
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
166,95 €
Spedizione da 7,30 €
ZSOF078CR Soffione SYNCRO KING Quadrato 300 x 300 mm in metallo PAFFONI
171,88 €
Spedizione gratuita
Soffione doccia quadrato 30x30 cm - syncro king paffoni
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
180,70 €
Spedizione da 8,99 €
Paffoni, soffione doccia Syncro King quadro, 30x30cm, cromo
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,53 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
VEVOR Set doccia a pioggia 20,3cm soffione quadrato doccetta valvola ottone kit finitura Nero opaco
74,95 €
Vevor.it
Spedizione gratuita
Wiltec Soffione doccia quadrato 30x30cm effetto pioggia in acciaio inossidabile
34,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mira Showers Mira Honesty 1.1605.286 - Soffione doccia quadrato, 250 mm, cromato
Soffione Doccia ad Alta Pressione Quadrato, Anticalcare, Risparmio Idrico Universale, 7 Funzioni Getto, Grande, Nero
19,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Soffione Doccia Quadratoin Acciaio Inox 35X35 Cm effetto pioggia con ugelli anticalcare mod. Ultraslim
58,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita