Soffione Doccia Bossini Tetis 30x30 cm Acciaio Inox Cromo Quadrato | I0087500003

Soffione doccia quadrato Bossini Tetis cromato 30x30 cm I00875000030005

Soffione Doccia Bossini Tetis 30x30 cm Acciaio Inox Cromo Quadrato | I0087500003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,50 €
Spedizione da 6,50 €

Bossini Tetis soffione doccia quadrato (30 cm)

Disponibilità immediata
179,64 €
Spedizione da 7,50 €

Soffione doccia quadrato Bossini Tetis cromato 30x30 cm I00875000030005

1/2 giorni lavorativi
190,56 €
Spedizione da 190,56 €

Bossini Tetis soffione doccia, 1 tipo di getto, I00875000030005, Tetis cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 2-3 settimane
248,49 €
Spedizione da 9,91 €
Soffione Doccia Bossini Tetis 30x30 cm Acciaio Inox Cromo Quadrato | I0087500003

Offerta più conveniente

Colore: Cromo / Spaziatura dei fori del rubinetto: 30 cm / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8008236290525 / MPN: I008750000305 / eBay Product ID (ePID): 15068650091 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 30 cm / Gtin: 8008236290525 / Quantità: 3 / Tipo: ND / EAN: 8008236290525 / Peso: 1 / Materiale: Cromata / Marca: Bossini / Altezza: 30 cm art, I008750000305 / Produttore: Bossini / Finitura: Cromato / Forma del soffione doccia: Quadrata
131,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Wiltec Soffione doccia quadrato 30x30cm effetto pioggia in acciaio inossidabile
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mira Showers Mira Honesty 1.1605.286 - Soffione doccia quadrato, 250 mm, cromato
Spedizione gratuita
Soffione Doccia ad Alta Pressione Quadrato, Anticalcare, Risparmio Idrico Universale, 7 Funzioni Getto, Grande, Nero
19,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Elbe®Colonna doccia senza rubinetto, con soffione quadrato da 20 cm in acciaio inox 304
83,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita