Soffione Doccia Bossini Tetis 25x25 cm Acciaio Inox Cromo Quadrato | I0087400003

Soffione doccia quadrato Bossini Tetis cromato 25x25 cm I00874000030005

Soffione Doccia Bossini Tetis 25x25 cm Acciaio Inox Cromo Quadrato | I0087400003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,93 €
Spedizione da 6,50 €

Bossini Tetis soffione doccia quadrato (25 cm)

Disponibilità immediata
160,01 €
Spedizione da 7,50 €

Soffione doccia quadrato Bossini Tetis cromato 25x25 cm I00874000030005

1/2 giorni lavorativi
160,58 €
Spedizione da 160,58 €

Bossini Tetis soffione doccia, 1 tipo di getto, I00874000030005, Tetis cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 2-3 settimane
209,44 €
Spedizione da 9,91 €
Soffione Doccia Bossini Tetis 25x25 cm Acciaio Inox Cromo Quadrato | I0087400003

Offerta più conveniente

Quantità: 2 / Colore: Cromo / Tipo: ND / Peso: 1 / Materiale: Cromata / Marca: Bossini / Spaziatura dei fori del rubinetto: 25 cm / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Produttore: Bossini / MPN: I008740000305 / Finitura: 20x20 cm / Forma del soffione doccia: Quadrata
116,93 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Wiltec Soffione doccia quadrato 30x30cm effetto pioggia in acciaio inossidabile
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mira Showers Mira Honesty 1.1605.286 - Soffione doccia quadrato, 250 mm, cromato
Spedizione gratuita
Soffione Doccia ad Alta Pressione Quadrato, Anticalcare, Risparmio Idrico Universale, 7 Funzioni Getto, Grande, Nero
19,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Elbe®Colonna doccia senza rubinetto, con soffione quadrato da 20 cm in acciaio inox 304
83,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita