Soffione Doccia A Parete Grohe Rainshower 310 Mono 1 getto con braccio doccia Cromo
set soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono con braccio 422 mm - 26557000
Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
287,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe 26557000 Rainshower Mono Set Soffione Doccia a Parete Sporgenza, 1 Getto, Cromo, Tondo, Standard
Prezzo totale più basso
Unknown
292,59 €
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower soffione doccia, 1 tipo di getto, 26557000, Rainshower Mono cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
circa 1 settimana
292,59 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe soffione doccia con braccio 31x31 cm rotonda cromo 26557000
14 giorni
559,04 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe Vitalio Comfort sistema doccia, 26698001, Vitalio Comfort cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]
189,48 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Therm set doccia a parete con termostato con soffione bianco NAC_A1HT
456,01 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Karl set da bagno a parete con soffione grafite REA-P4880
333,00 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
OMNIRES Y sistema doccia, termostatico, Y1244XOCR, Y cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]
346,58 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Roca Rainsense soffione doccia 25.4x25.4 cm rotonda cromo A5B2250C00
69,43 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €