SKF VKJP 8534 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse VKJP 8534 SKF per KIA HYUNDAI

SKF VKJP 8534 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKJP 8534 Kit Di Guarnizioni Per Giunto Anteriore Per KIA Rio III Hyundai

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,46 €
Spedizione da 17,50 €

Soffietto giunto semiasse VKJP 8534 SKF per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,47 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 8534 SKF per KIA HYUNDAI

27,87 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 8534 SKF per KIA HYUNDAI

29,58 €
Spedizione gratuita

SKF Set Di Guarnizioni Per KIA Rio III UB Hyundai Accent IV Berlina RB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,78 €
Spedizione gratuita
SKF VKJP 8534 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Spessore: 11,5; Altezza: 95,5; Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 64; Anno da: 01/2011; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 6 marce; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, sul lato del cambio, Assale anteriore; Tipo trazione: Trazione anteriore; Anno fino a: 12/2016, 08/2016, 08/2014; prodotto in: Russia
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse 36967 SPIDAN per FORD FIESTA V FUSION
30,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KIT CUFFIE DX SX GIUNTO OMOCINETICO L RUOTA COMPLETE PER FIAT 500 PANDA (169)
16,94 €
EUR 8,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Soffietto giunto semiasse 303895 LÖBRO per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS
16,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €