SKF VKJP 8296 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse VKJP 8296 SKF per PEUGEOT CITROËN

SKF VKJP 8296 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse VKJP 8296 SKF per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,45 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 8296 SKF per PEUGEOT CITROËN

25,56 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 8296 SKF per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per CITROËN PEUGEOT 307 406 407 C4 C5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,05 €
Spedizione gratuita
SKF VKJP 8296 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Spessore: 14; Altezza: 101; Diametro interno 1 [mm]: 39; Diametro interno 2 [mm]: 76; Anno da: 04/1999, 09/2000, 08/2004, 12/2010, 06/2009; Lato montaggio: Assale anteriore, sul lato del cambio, Assale anteriore Sx; N° telaio (VIN) da: 9620994181; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Interamente automatizzato; Tipo di trasmissione: JB3A, ML, ML6C, BVM ML6 CL, AM6; Tipo veicolo: GAITER ID 9641152180; N° componente: 9641152180; Anno fino a: 07/2005, 12/2010
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse 307170 LÖBRO per HYUNDAI i30 Familiare i30
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0206 METELLI per HONDA ROVER
24,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Soffietto Albero di Trasmissione Tripodegelenk LÖBRO per Ford Fiesta
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0146 METELLI per CITROËN PEUGEOT
23,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita