SKF VKJP 8034 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse VKJP 8034 SKF per CITROËN PEUGEOT

SKF VKJP 8034 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKJP 8034 Kit Cuffia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,79 €
Spedizione da 3,99 €

Soffietto giunto semiasse VKJP 8034 SKF per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,65 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 8034 SKF per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,35 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per CITROËN PEUGEOT 206 306 307 405 406

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,37 €
Spedizione gratuita
SKF VKJP 8034 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Altezza: 100; Diametro interno 1 [mm]: 34; Diametro interno 2 [mm]: 76; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ESP; Tipo di trasmissione: BE3, AL4, BE4R, BE3R, AUTO GEARBOX AL4; N° componente: 9620994080; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Interamente automatizzato; Anno fino a: 10/2004, 05/2005, 06/2005, 03/2003, 04/2005, 03/2005, 02/2000, 02/2008; N° produzione da: 08547, 10417, 10193, 07235; N° produzione fino a: 10416, 10440, 07972; Codice motore: DW8, DW8B, 5FNFUE, DV6TED4, XUD9; Tipo veicolo: GI20000, Gi2000, GAITER 9620994080; per numero DAM fino a: 10312UW, 09491FV, 1031278; per numero DAM da: 09492FV, 10313UW, 1031378; non per versione per paese: Argentina; Anno da: 09/2000, 05/2003, 08/2004, 02/2005; N° telaio (VIN) fino a: 9620994080; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Tipo carrozzeria: MPV / Space wagon
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBEST 0315-YF6RHT Kit cuffia, semiasse
32,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL CVB-10648TPE Kit cuffia, semiasse
20,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse 307170 LÖBRO per HYUNDAI i30 Familiare i30
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0206 METELLI per HONDA ROVER
24,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Soffietto Albero di Trasmissione Tripodegelenk LÖBRO per Ford Fiesta
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €