VAICO V20-1192 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse V20-1192 VAICO per BMW 5 5 Touring 3 Coupé Z4 Roadster

VAICO V20-1192 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse V20-1192 VAICO per BMW 3 Touring 5 5 Touring Z3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse V20-1192 VAICO per BMW 5 5 Touring 3 Coupé Z4 Roadster

28,35 €
Spedizione gratuita

Vaico - V20-1192 - Soffietto Kit, Albero Trasmissione - Per BMW 33211229375

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,59 €
Spedizione da 14,13 €

VAICO Soffietto Albero Trasmissione Finale Posteriore per BMW 3er Touring 5er

44,92 €
Spedizione gratuita

2x VAICO Soffietto Semiasse Posteriore per BMW 3er Touring E46 E36 5er

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36385 Kit cuffia, semiasse
30,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 02581 Kit cuffia, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
19,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
22,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V20-1192 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Kit completo: ; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Materiale: Gomma; Peso [kg]: 0,4; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 10,4; Profondità imballaggio [cm]: 2,2; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: SW ABS, SW Coupe Cabrio, ABS; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Semiautomatico, Cambio manuale a 5 marce; Anno fino a: 09/1995, 02/2007; Anno da: 10/1995; Tipo carrozzeria: Familiare
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it