SKF VKJP 3152 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 3152 SKF per VW SKODA AUDI SEAT

SKF VKJP 3152 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKJP 3152 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 3152 SKF per VW SKODA AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,85 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 3152 SKF per VW SKODA AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

SKF Set Di Guarnizioni Esterne Per Audi Seat Skoda VW Transporter T5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36385 Kit cuffia, semiasse
30,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 02581 Kit cuffia, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
19,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
22,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJP 3152 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Altezza: 121,7; Diametro interno 1 [mm]: 27,6; Diametro interno 2 [mm]: 99,4; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore, Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore bilaterale; Anno fino a: 05/2013, 12/2011, 07/2009, 03/2011, 03/2008, 06/2013, 12/2008, 12/2010, 12/2016, 05/2020; N° telaio (VIN) da: 3C-B-200 001, 1Z-9-000 001, 8P-7-207 400, 7H-3-000 001, 7H-C-000 001, 7J-C-000 001, 3T-8-000 001, 3T-F-000 001, 7H-A-200 001, 7J-A-200 001, 7H-A-000 001, 2K-B-200 001, 5E-D-000 001, AU-E-500 001, 8V-D-000 001, 3C-F-200 001, NP-F7000 001, TMBZZZNXZM-000001; Codice motore: CFGB, CLLA, CDAB, CPSA, CFFB, CCZC, CFGD, BKD, AXA, AXB, AXC, BXE, BLS, BMN, BRS, CDAA, CRMB, CRLB, CLJA, CBAB, CAWA, CTHA, CAVA, BWK, BRR, CAAD, CEGA, CBBB, CBFA, CCTA, CCZA, CAWB, CAAA, CAAB, CFCA, CBZB, DBGA, DEJA, CFGC, CJSA, CRBC, CNTC, CRUA, CHPB, DFGA, DSRA, DSRB, DFHA, DFCA, DDAA, DTSB, DFEA, CAYD, DFSD, CUUD, CHHB, DFGB, DFEB, CYKB, CRVA, CZP
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it