BLUE PRINT ADN18128 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio Gomma ADN18128 BLUE PRINT per MINI

BLUE PRINT ADN18128 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio Gomma ADN18128 BLUE PRINT per MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,02 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio Gomma ADN18128 BLUE PRINT per MINI

25,39 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio Gomma ADN18128 BLUE PRINT per MINI

26,55 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per MINI MINI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADN18128 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Lunghezza [mm]: 84; Diametro interno 1 [mm]: 19; Diametro interno 2 [mm]: 60; Materiale: Gomma; Peso [kg]: 0,250; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Osservare le informazioni di servizio: ; Anno fino a: 01/2008; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce; Anno da: 04/2008, 12/2008
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse 36967 SPIDAN per FORD FIESTA V FUSION
30,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KIT CUFFIE DX SX GIUNTO OMOCINETICO L RUOTA COMPLETE PER FIAT 500 PANDA (169)
16,94 €
EUR 8,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Soffietto giunto semiasse 303895 LÖBRO per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €