LÖBRO 306665 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse 306665 LÖBRO per FORD B-MAX FIESTA VI B-MAX Van

LÖBRO 306665 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit soffietto albero motore con dado giunto tripode LÖBRO adatto per Ford B-MAX

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,39 €
Spedizione da 3,99 €

Soffietto giunto semiasse 306665 LÖBRO per FORD B-MAX FIESTA VI B-MAX Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 306665 LÖBRO per FORD B-MAX FIESTA VI B-MAX Van

28,36 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Soffietto Manicotto Asse Albero Motore per Ford Fiesta VI B-Max

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36385 Kit cuffia, semiasse
30,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 02581 Kit cuffia, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
19,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
22,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO 306665 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 64; Altezza: 99; Tipo giunto: Giunto tripodo; Dimensioni filettatura: M22x1.5; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.