LÖBRO 304412 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse 304412 LÖBRO per ROVER MINI MG

LÖBRO 304412 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

achskop fmansch BMW/NIS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,34 €
Spedizione da 3,99 €

Soffietto giunto semiasse 304412 LÖBRO per ROVER MINI MG

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione gratuita

Löbro 304412 Set Di Giunti Ombro Anteriore Per MINI R50 R53 MG MG ZR Rover

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,52 €
Spedizione da 17,50 €

Soffietto giunto semiasse 304412 LÖBRO per ROVER MINI MG

24,83 €
Spedizione gratuita

LÖBRO 304412 Kit cuffia, Semiasse per MG,MINI,ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,29 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36385 Kit cuffia, semiasse
30,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 02581 Kit cuffia, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
19,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
22,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO 304412 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 19; Diametro interno 2 [mm]: 61; Altezza: 85; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno da: 10/2004, 03/1996; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; N° telaio (VIN) da: 720773, 618246; Anno fino a: 09/1999, 06/1999, 12/1999, 07/2007; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it