LÖBRO 302746 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse 302746 LÖBRO per NISSAN MAXIMA III PICK UP

LÖBRO 302746 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 302746 LÖBRO per NISSAN MAXIMA III PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,26 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 302746 LÖBRO per NISSAN MAXIMA III PICK UP

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,69 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per NISSAN MAXIMA PATHFINDER PICK UP

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,76 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Set Di Guarnizioni Per Nissan Pick-Up D21 Maxima III J30 Pathfinder II

44,01 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 302746 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 23; Diametro interno 2 [mm]: 94; Altezza: 101; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; per la serie di modelli: Pick Up (King Cab); Tipo veicolo: Pathfinder, Pathfinder (Nato); Anno da: 10/1997, 04/1998; Anno fino a: 10/2003
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse 36967 SPIDAN per FORD FIESTA V FUSION
30,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KIT CUFFIE DX SX GIUNTO OMOCINETICO L RUOTA COMPLETE PER FIAT 500 PANDA (169)
16,94 €
EUR 8,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Soffietto giunto semiasse 303895 LÖBRO per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS
16,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €