LÖBRO 300343 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse 300343 LÖBRO per AUDI VW

offerte usate a partire da

LÖBRO 300343 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

achskop fmansch AUD/

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,13 €
Spedizione da 3,99 €

Soffietto giunto semiasse 300343 LÖBRO per AUDI VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,28 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 300343 LÖBRO per AUDI VW

21,53 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Kit Di Manicotti Flessibili Per VW Polo Coupe 86C 80 86 Derby Audi 50

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 100 498 0093 Kit cuffia semiasse per VW GOLF III (1H1) GOLF II (19E, 1G1)
14,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LÖBRO 307178 Kit cuffia, semiasse
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 02581 Kit cuffia, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
8,04 €
40.2 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LÖBRO 300343 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 17; Diametro interno 2 [mm]: 70; Altezza: 95; Dimensioni filettatura: M20x1.5; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno da: 08/1976, 08/1977, 08/1982, 08/1983; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° telaio (VIN) fino a: 86-E-050306; Anno fino a: 07/1983, 07/1984; N° telaio (VIN) da: 86623000001
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it