MEYLE 100 620 0022 Kit soffietto, Sterzo

Soffietto cremagliera sterzo Assale anteriore Dx 100 620 0022 MEYLE per VW SKODA

MEYLE 100 620 0022 Kit soffietto, Sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 100 620 0022 Kit soffietto, Sterzo per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 9,99 €

Kit soffietto, Sterzo Assale anteriore Sx per AUDI CUPRA SEAT SKODA VW ARTEON AT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera sterzo Assale anteriore Sx 100 620 0022 MEYLE per VW SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera sterzo Assale anteriore Sx 100 620 0022 MEYLE per VW SKODA

22,44 €
Spedizione gratuita
MEYLE 100 620 0022 Kit soffietto, Sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Altezza: 191; Diametro interno 1 [mm]: 15,5; Diametro interno 2 [mm]: 53,5; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; si raccomanda sostituzione in coppia: ; N° pezzi occorrenti: 2; Data di produzione da: 01.07.2018, 30.07.2018, 01.02.2021; per ID-scatola guida: 5Q1 423 062 K, 5Q1 423 062 KX; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo Servotronic; per N° PR: 1N3, 1N5; per serie di modelli/modelli tipo: AD1, BT1; Anno fino a: 08/2018
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Delphi TBR4132 kit soffietto
23,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AUTOFREN SEINSA D9357 Kit soffietto, Sterzo
19,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW JBE224 Kit soffietto, Sterzo
16,03 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
AUTOFREN SEINSA D9024C Kit soffietto, Sterzo
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €