LÖBRO 305593 Kit cuffia, semiasse

Soffietto Albero Motore Tripodegelenk LÖBRO per Ford Fiesta VI Van

LÖBRO 305593 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di soffietto per albero motore, giunto tripode LÖBRO adatto per Ford Fiesta VI Van

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,26 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 305593 LÖBRO per FORD FIESTA VI FIESTA VI Van

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,73 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 305593 LÖBRO per FORD FIESTA VI FIESTA VI Van

41,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GKN Service 25861 - Kit soffietto albero motore
19,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GKN Service 36151 - Soffietto per albero motore
21,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Soffietto Albero Motore NBR Ø 22mm Con Grasso SPIDAN per Altre Cose Audi
28,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GKN Service 25906 - Kit soffietto albero motore
29,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LÖBRO 305593 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Dimensioni filettatura: M22x1.5; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico), NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Diametro interno 1 soffietto sul lato ruota [mm]: 23; Diametro interno 2 soffietto sul lato ruota [mm]: 73; Altezza 1 [mm]: 107; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Diametro interno 2 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 60; Altezza 2 [mm]: 99; Unità quantitativa: Kit; Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Lato montaggio: lato ruota, sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno fino a: 12/2012; Anno da: 10/2008
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it