LÖBRO 306124 Kit cuffia, semiasse

Soffietto Albero Motore Tripodegelenk LÖBRO per Ford Fiesta (VI)

LÖBRO 306124 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di soffietto per albero motore, giunto tripode LÖBRO adatto per Ford Fiesta VI

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,37 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 306124 LÖBRO per FORD FIESTA VI B-MAX B-MAX Van

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,64 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 306124 LÖBRO per FORD FIESTA VI B-MAX B-MAX Van

37,82 €
Spedizione gratuita

Kit Manicotti Albero Motore NBR LÖBRO IAM-Expertise Con Dado FORD FIESTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,68 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Kit Di Manicotti Flessibili Giunto Anteriore Per Ford Fiesta VI B-Max JK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,41 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 306124 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Dimensioni filettatura: M22x1.5; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico), NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Diametro interno 1 soffietto sul lato ruota [mm]: 23; Diametro interno 2 soffietto sul lato ruota [mm]: 74; Altezza 1 [mm]: 116; Diametro interno 1 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 21; Diametro interno 2 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 66; Altezza 2 [mm]: 91; Unità quantitativa: Kit; Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Anno da: 10/2008, 03/2015; Anno fino a: 04/2017; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota, sul lato del cambio; Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione a 6 marce, Trasmissione automatica
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietto albero motore LÖBRO adatto per Fiat 500 C
17,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT Kit Soffietto Albero Motore Cambio Anteriore per Toyota ADT38152
46,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 25908 Kit cuffia, semiasse
25,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GKN Service 25861 - Kit soffietto albero motore
19,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €