Soffiatore Stihl BGA 30 + 2 Batterie AS 2 + caricabatteria AL 1

Soffiatore STIHL BGA 30 SET con 2 batterie AS2 e caricatore AL1

offerte usate a partire da

Soffiatore Stihl BGA 30 + 2 Batterie AS 2 + caricabatteria AL 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Stihl - Soffiatore STIHL BGA 30 SET con 2 batterie AS2 e caricatore AL1

Spedizione entro 24 ore - Consegna in 48/72 ore
168,00 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Stihl BGA 30 + 2 Batterie AS 2 + caricabatteria AL 1

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

SOFFIATORE A BATTERIA STIHL BGA 30 CON 2 BATTERIE AS 2 E CARICATORE AL1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,52 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

STIHL Soffiatore a batteria Stihl BGA 30 / senza batteria e caricabatteria
88,80 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIHL SOFFIATORE BGA 60 CON BATTERIA AK 30 E CARICATORE AL 101 INCLUSI
335,00 €
13 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
STIHL Soffiatore a batteria Stihl BGA 60 / senza batteria e caricabatteria
187,06 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Soffiatore STIHL BGA86 molto potente destinato ad uso professionale
265,00 €
8 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
STIHL Soffiatore a batteria Stihl BGA 250 / senza batteria e caricabatteria
350,10 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Soffiatore Stihl BGA 30 + 2 Batterie AS 2 + caricabatteria AL 1

Offerta più conveniente

Tipo: Soffiatore a mano per foglie / Batterie incluse: Sì / Fonte di alimentazione: Batteria
160,00 €
ebay.it